поиск

23 октября 2008 года

Осенний праздник спорта Саратовского медицинского университета

Спартакиада среди сотрудников клиник и кафедр медицинского университета 2008 года

С 20 сентября по 19 октября 2008 года на лыжной базе прошли соревнования среди спортсменов клиник и кафедр медицинского университета.

Программа Спартакиады включала в себя пять видов спорта: волейбол, стритбол, дартс, шахматы, подтягивание на перекладине.

Первое место в общекомандном зачете по наименьшей сумме занятых мест-очков (10) заняла сборная команда сотрудников клинической больницы № 3 (главный врач Попков В. М., председатель профсоюзного комитета Тимофеев С. И.). Второе место с суммой мест-очков (12) заняла клиника глазных болезней (главный врач Ципящук А. Ф., председатель профсоюзного комитета Кокушкина Т. П.). Третье место с суммой мест-очков (13) заняла клиника кожных и венерических болезней (главный врач Рощепкин В. В., председатель профсоюзного комитета Мясникова Т. Д.). Четвертое место с суммой мест-очков (15) заняла клиника профпатологии и гематологии (главный врач Еремин В. И., председатель профсоюзного бюро Царева О. Е.).

Спартакиада первокурсников СГМУ 2008 года

репортаж...
12 октября 2008 года на спортивных площадках лыжной базы медицинского университета состоялись состязания студентов 1-го курса лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов по следующим видам спорта:

• мини-футбол,
  • волейбол,
  • настольный теннис,
  • дартс,
  • шахматы.
В бескомпромиссной борьбе общекомандное первенство завоевали спортсмены педиатрического факультета, второе место выиграла дружная команда лечебного факультета и третье место заняла команда стоматологического факультета. Активно проявили себя группы болельщиков, поддержавшие спортсменов во время состязаний.