15 декабря 2008 года

Межфакультетские игры КВН

Седьмые межфакультетские игры КВН
13 декабря на сцене Большого актового зала СГМУ прошли уже ставшие традиционными седьмые межфакультетские игры КВН.

В играх приняли участие три команды: команда лечебного факультета „Адреналин“, команда стоматологического и медико-профилактического факультетов „Мюфкины дети“ и команда педиатрического и фармацевтического факультетов „Свои“.

Судило игру компетентное жюри, в состав которого вошли председатель — проректор по учебной работе, профессор А. А. Свистунов, проректор по общественным связям и воспитательной работе, профессор И. О. Бугаева, автор текстов и актриса команды „Парадокс“, Д. Салычева, авторы текстов и актеры команды „Позитив“, Н. Саркисян и А. Соколенко. Перед началом игры А. А. Свистунов обратился к зрителям и участникам с приветственным словом от имени ректора СГМУ, члена-корреспондента РАМН, профессора П. В. Глыбочко.

По условиям игр, команды соревновались в трех конкурсах: приветствии, разминке и „домашнем задании“. Выступление всех команд были зажигательными и отличались необычным юмором.

Самым волнительным моментом игры, конечно же, стало объявление результатов. Награждал победителей председатель жюри — проректор по учебной работе, профессор А. А. Свистунов. По результатам всех трех конкурсов, лучшими и самыми смешными стали участники команды педиатрического и фармацевтического факультетов „Свои“. В награду они получили переходящий кубок КВН. Второе место завоевала команда лечебного факультета „Адреналин“, а третье — команда стоматологического и медико-профилактического факультетов „Мюфкины дети“.

Все участники получили сладкие призы и памятные грамоты. Поздравляем всех! До встречи в следующем году!