11 марта 2009 года

Праздники в общежитиях СГМУ

Закончились чудесные весенние мероприятия, посвященные празднованию Международного женского дня 8 марта. Студенты общежитий СГМУ порадовали всех активным участием в подготовке сценариев и проведении праздничных концертов.

Первыми свой концерт, который прошел 5 марта в зале кафедры физического воспитания, показали ребята общежития № 1. Это было сказочное костюмированное действо, очень смешное, веселое и поучительное, в котором приняла участие только сильная половина общежития.

6 марта эстафету праздника приняли иностранные студенты общежития № 3. Интернациональное выступление артистов было очень лирическим. В концертную программу вошло все: стихи, песни под гитару, национальные танцы.

Заключительным этапом праздничного марафона стал праздничный вечер, состоявшийся 7 марта в общежитии № 2. Мероприятие состояло из концерта и конкурса-игры „А ну-ка, девушки!“, в котором приняли участие команды девушек всех общежитий СГМУ.

Конкурс состоял из трех этапов, в которых участницы не только проявили свою эрудицию, выдумку, находчивость, кулинарные способности, но и продемонстрировали женственность, грациозность и элегантность.

Необходимо отметить, что все мероприятия получились непохожими друг на друга и очень яркими. Хочется выразить благодарность всем студентам за отличную слаженную работу, в которой были проявлены фантазия и незаурядные таланты, хороший вкус в оформлении импровизированных сцен, а также за доставленное удовольствие и праздничное настроение!

И. В. Редькина,
зам. начальника отдела по связям с общественностью