23 марта 2009 года

„Мисс общежития № 1 СГМУ–2009“

конкурс „Мисс общежития №1 СГМУ-2009”
В рамках областного фестиваля „Студенческая весна–2009“ в общежитии № 1 СГМУ состоялось праздничное шоу — конкурс „Мисс общежития № 1 СГМУ–2009“.

Пять претенденток соревновались в пяти конкурсах: „Приветствии“, „Домашнем задании“, „Импровизации“, конкурсах „Девушка в белом халате“ и „Сказочная зарисовка“.

В приветствии девушки представили зрителям мультимедийные презентации о себе и своих увлечениях. Девушки читали стихи, исполняли песни и танцы. Конкурс получился красочным и очень динамичным. Всех поразила Екатерина Кузичева, которая в течение своего приветствия смогла из скромной провинциальной девчонки „Мисс колхозница“ превратиться в красивую статную девушку. Азиата Монгуш продемонстрировала национальный тывинский костюм удивительной сказочной красоты.

В конкурсе „Домашнее задание“ девушки удивляли всех своими многогранными талантами. Например, Елена Изверова, помимо живописных и графических работ, представила две живые модели, собственноручно разрисованные в стиле боди-арт.

В конкурсе „Импровизация“ девушкам была предложена ключевая фраза и определенный набор слов, используя которые, участницы должны были придумать рассказ. В этом веселом конкурсе постарались все девушки, все рассказы получились оригинальными и очень смешными.

В конкурсе „Девушка в белом халате“, в котором участницы соревновались в быстром и качественном наложении повязки „чепец“, девушки порадовали зрителей своим профессиональным мастерством.

В конкурсе „Сказочная зарисовка“ оценивалась работа девушек в команде. За семь минут участницам нужно было разыграть отрывок из известной сказки или кинофильма. В этом конкурсе все претендентки на победу проявили свой артистизм и мастерство.

Конкурсантки отлично подготовились к соревнованиям, каждая в полной мере проявила свое очарование, грацию, привлекательность, талант. Перед жюри встала непростая задача — оценить по достоинству эту подготовку. Под гром аплодисментов были оглашены оценки.

Елена Изверова, студентка 2-го курса педиатрического факультета, получила звание „Мисс Привлекательность“; Любови Скляровой, студентке 1-го курса лечебного факультета, было присвоено звание „Мисс Грация“; Евгения Бойцова, студентка 2-го курса стоматологического факультета, была признана „Мисс очарование“; Азиата Монгуш, студентка 3-го курса медико-профилактического факультета, получила звание „Мисс Загадочность“.

Звание „Мисс общежития № 1 СГМУ“, победив в достойной борьбе, завоевала Екатерина Кузичева, студентка 2-го курса лечебного факультета.

Бессонные ночи, фантазия в подборе костюмов, творческие муки участниц были по достоинству вознаграждены горячими аплодисментами зрителей и достойными оценками жюри.

От всей души поздравляем участниц конкурса! Огромное спасибо всему коллективу студенческого совета общежития № 1 за отлично подготовленное красочное шоу! Желаем новых творческих идей и успехов!

И. В. Редькина,
заместитель начальника отдела по связям с общественностью