Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии
Саратовский государственный медицинский университет
имени В. И. Разумовского


главная
сведения об образовательной организации
 
новости
общая информация
правила приема
учебная работа
научная работа
лечебная работа
публикации
форум
 
поиск


22 декабря 2009 года

Форум победителей „Прорыв“


17 декабря в Москве, в спорткомплексе „Олимпийский“, состоялся Форум победителей „Прорыв“. Форум собрал более 20 тысяч молодых людей со всей страны, каждый из которых, благодаря своему таланту и упорному труду, достиг высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности.

В делегацию от Саратовской области вошло 108 представителей вузов и общественных организаций.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского на форуме представляли 4 делегата: Е. Бачило (6-й курс педиатрического ф-та), М. Тхакохов (6-й курс лечебного ф-та), Т. Позняк (5-й курс медико-профилактического ф-та), А. Долгов (5-й курс лечебного ф-та).

Программа форума включала в себя два основных мероприятия: выставку инновационных молодежных проектов и торжественное вручение Первой молодежной премии „Прорыв“.

В рамках выставочной экспозиции Форума победителей были представлены лучшие проекты участников и новейшие разработки в области инноваций. В выставке также принимали участие коммерческие компании, заинтересованные в работе с молодежью. Каждый участник выставки имел возможность заключить контракт с Федеральным агентством по делам молодежи, который давал право на поддержку со стороны организации в осуществлении инновационных проектов и предоставление данных об участнике крупнейшим бизнес-структурам.

По итогам Года молодежи в рамках форума победителей состоялось вручение Первой национальной молодежной премии „Прорыв“. Премию вручали известные деятели науки, культуры, искусства, представители бизнеса и правительства. После торжественной церемонии вручения к участникам и гостям Форума победителей обратился Президент Российской Федерации Д. А. Медведев. Глава государства высоко оценил деятельность современной молодежи, направленную на развитие нашей страны, и призвал молодых людей к дальнейшей реализации их потенциала.

После окончания торжественной части участников мероприятия ждал праздничный концерт с участием звезд российской эстрады, организованный творческой группой Первого Канала.

Делегаты Саратовского медицинского университета выражают искреннюю благодарность министерству образования Саратовcкой области и отделу по связям с общественностью и воспитательной работе СГМУ за предоставленную возможность участвовать в Форуме победителей.


Архив новостей
2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011
2010 / 2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000