25 декабря 2009 года

Расширенное заседание Ученого совета

25 декабря в СГМУ им. В. И. Разумовского состоялось расширенное заседание Ученого совета, посвященное подведению итогов 2009 года.

В мероприятии приняли участие ректор член-корреспондент РАМН, профессор П. В. Глыбочко, администрация, члены Ученого совета, сотрудники вуза, почетные гости.

Открыл заседание ректор СГМУ им. В. И. Разумовского, член-корреспондент РАМН, профессор П. В. Глыбочко, выступивший с докладом, в котором он подвел итоги работы вуза за год и наметил перспективы его развития в следующем году.

Перед присутствующими также выступили Губернатор Саратовской области П. Л. Ипатов, заместитель Председателя Областной Думы М. В. Алешина, федеральный инспектор по Саратовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Е. А. Докучаев, Глава администрации муниципального образования „Город Саратов“ В. Л. Сомов, министр здравоохранения Саратовской области Л. В. Твердохлеб, министр образования Саратовской области М. В. Горемыко, Председатель Комитета здравоохранения администрации муниципального образования «Город Саратов» И. А. Салов, представитель Саратовской Православной Епархии о. Сергий Догадин. Они поздравили сотрудников университета с наступающим Новым годом и приняли участие в церемонии награждения почетными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Вниманию присутствующих на торжественном мероприятии был также предложен праздничный концерт, подготовленный Студенческим клубом СГМУ им. В. И. Разумовского.