Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии
Саратовский государственный медицинский университет
имени В. И. Разумовского


главная
сведения об образовательной организации
 
новости
общая информация
правила приема
учебная работа
научная работа
лечебная работа
публикации
форум
 
поиск


30 декабря 2009 года

Новогодний детектив

Новогодний детектив
репортаж...
29 декабря Совет молодежного самоуправления СГМУ им. В. И. Разумовского совместно со студенческим клубом организовали для студентов и преподавателей университета яркий новогодний праздник. Центральной идеей праздника стала увлекательная детективная история поиска главных персонажей Нового года — Снегурочки и Деда Мороза.

На представлении присутствовали представители администрации СГМУ: проректор по учебной работе, проф. А. А. Протопопов, проректор по связям с общественностью и воспитательной работе, проф. И. О. Бугаева, деканы и заместители деканов. Гостем новогоднего праздника в СГМУ также стала региональный менеджер компании Nycomed О. В. Ермакова.

Торжественную часть открыл проректор по учебной работе, проф. А. А. Протопопов. От имени ректора он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал студентам успешной сдачи предстоящей сессии.

Свои поздравления и пожелания также высказали деканы и заместители деканов факультетов: доц. Д. Л. Дорогойкин, доц. А. П. Аверьянов, доц. Д. Е. Суетенков, проф. Е. В. Михайлова, проф. О. Ю. Алешкина. Они наградили лучших и самых активных студентов своих факультетов почетными грамотами и ценными подарками.

На мероприятии были также подведены итоги всероссийской целевой стипендиальной программы „Nycomed — Золотые кадры медицины“. За верность профессии, стремление получать практические умения и навыки 10 студентов СГМУ удостоились именных стипендий, которые они будут получать в течение учебного года. Сертификаты победителям вручила региональный менеджер компании Nycomed О. В. Ермакова.

После официальной части началось само представление. Шерлок Холмс (А. Павлов), доктор Ватсон (Н. Поляков) и Миссис Хатсон (Н. Никитина), путешествуя по миру в Лондон-экспрессе, узнали из прессы о том, что из Щетиновской средней школы ушли и до сих пор не вернулись Дед Мороз и Снегурочка. Отважный детектив и его верные помощники решили взяться за это непростое дело и пообещали найти новогодних героев. В поисках Деда Мороза и его внучки Шерлок Холмс и его спутники пересекли множество стран, где их встречали песнями и танцами. Особый восторг вызвало выступление победителей межфакультетских игр КВН — команд педиатрического и фармацевтического факультетов.

Зрители отметили великолепную игру главных героев, яркие и красивые костюмы Деда Мороза и Снегурочки. После окончания представления еще долго звучали бурные овации благодарных зрителей и гостей праздника.


Архив новостей
2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011
2010 / 2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000