10 марта 2010 года

Встреча ректора и администрации Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского с сотрудниками вуза.

5 марта состоялась ставшая уже традиционной для нашего университета встреча ректора и администрации Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского с сотрудниками вуза.

В мероприятии приняли участие ректор, член-корреспондент РАМН, профессор П. В. Глыбочко; первый проректор доцент В. М. Попков; проректор по общим вопросам профессор А. А. Свистунов, главный бухгалтер И. Н. Гришина; проректор по учебной работе профессор А. А. Протопопов; проректор по научной работе профессор В. Н. Николенко; проректор по общественным связям и воспитательной работе профессор И. О. Бугаева; проректор по лечебной работе профессор А. П. Ребров; проректор по административно-хозяйственной работе С. В. Четверухин. Ректор и представители администрации университета рассказали о том, что было сделано в вузе за последний год, и ответили на вопросы аудитории.

По окончании официальной части мероприятия ректор П. В. Глыбочко наградил лучших сотрудников университета нагрудными знаками „Медаль СГМУ им. В. И. Разумовского — за заслуги перед СГМУ“, „Отличник здравоохранения“, Почетными грамотами Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Саратовского государственного медицинского университета имени В. И. Разумовского. Вниманию присутствующих был представлен праздничный концерт, посвященный Дню 8 марта.