поиск

12 марта 2010 года

Турнир по настольному теннису

репортаж...
С 26 февраля по 5 марта в общежитии № 2 СГМУ им. В. И. Разумовского прошел турнир по настольному теннису среди студентов из России, Камеруна, Замбии, Индии, Туниса и Марокко. Турнир организовали самые активные спортсмены: Р. Магар (Индия) и Д. Чандран (Замбия).

В соревнованиях приняли участие 12 юношей, которые имели спортивные разряды по теннису. Заранее предугадать финалиста было невозможно, поскольку все ребята мастерски владели ракеткой.

Турнир проходил в 3 этапа: отборочный тур, полуфинал и финал. По итогам полуфинала 4-е место занял студент 6-го курса А. Бишеков (Россия), третьим стал студент 6-го курса П. Патия (Индия). Призовые места распределились следующим образом: 2-е место занял ординатор А. Камбов (Индия), победителем турнира по настольному теннису стал студент 2-го курса Д. Чандран (Замбия).

В завершение соревнований комендант общежития О. В. Ягодина вручила победителям кубки за 1-е и 2-е места, остальные участники были награждены поощрительными грамотами и медалями за активное участие.