публикации
форум

поиск

25 марта 2010 года

Первенство по лыжным гонкам среди работников здравоохранения Саратовской области

На лыжной базе медицинского университета прошли соревнования по лыжным гонкам личного первенства среди сотрудников медицинских учреждений на призы Обкома профсоюза работников здравоохранения Саратовской области 2010 года.

Программа соревнований включала в себя лыжные гонки на две дистанции: 4 км для мужчин и 2 км для женщин. Прохождение трассы разрешалось свободным стилем. Личное первенство определялось по пяти возрастным группам у женщин и четырем возрастным группам у мужчин. Состав команды — 10 человек независимо от пола. В соревнованиях приняли участие 15 сборных команд медицинских учреждений г. Саратова и Саратовской области.

В результате бескомпромиссной борьбы среди спортсменов определились победители и призеры.

У мужчин в первой возрастной группе 1-е место занял И. А. Гуськов (МУЗ ГКБ №8), 2-е место — А. С. Лушин (ФГУЗ РосНИПЧИ „Микроб“), 3-е место — В. Ю. Михайлов (Клиническая больница им. С. Р. Миротворцева СГМУ). Во второй возрастной группе 1-е место занял В. В. Климов (Клиническая больница им. С. Р. Миротворцева СГМУ), 2-е место — Э. А. Плеханов (МУЗ ГССМП), 3-е место — А. А. Будников (МУЗ ГКБ № 8).

В третьей возрастной группе победу одержал С. И. Рузанов (ГУЗ СОКБ), на 2-м месте — Н. Е. Долгушин (Клиническая больница им. С. Р. Миротворцева СГМУ), на 3-м месте — С. Э. Исмайлов (ГУЗ СОКБ). В четвертой возрастной группе 1-е место занял И. А. Арсентьев (ФГУ „СарНИИТО Росмедтехнологий“), 2-е место — Б. Ш. Арчвадзе (ГУЗ СОКБ), 3-е место — К. Д. Андреев (ФГУЗ „ЦГиЭ в Саратовской обл.“).

У женщин места распределились следующим образом.

В первой возрастной группе — 1-е место заняла А. В. Сырчикова (СГМУ), 2-е место — Н. А. Лушина (ФГУЗ РосНИПЧИ „Микроб“), 3-е место — Е. Г. Петрова (ФГУ „СарНИИТО Росмедтехнологий“). Во второй возрастной группе 1-е место заняла О. А. Шатова (МУЗ КГБ № 8), 2-е место — Е. В. Юрина (ГУЗ СОДКБ), 3-е место — И. А. Перцева (ГУЗ СОДКБ). В третьей возрастной группе победила Учуванова (г. Энгельс), на 2-м месте — Е. Г. Медведева (г. Балаково), на 3-м — Л. Ю. Ураева (ФГУЗ „ЦГиЭ в Саратовской обл.“). В четвертой возрастной группе лучший результат показала Н. Н. Болтаева (г. Балаково), 2-е место заняла Л. Я. Гончарь (ГУЗ СОДКБ), 3-е место — Т. В. Баркарь (ФГУЗ „ЦГиЭ в Саратовской обл.“).

По итогам результатов соревнований победителям и призерам были вручены грамоты и ценные призы.