26 марта 2010 года

REAL'ный студент

REALный студент
25 марта в общежитии № 1 Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского прошло мероприятие под названием „REAL'ный студент“. Праздник посвящался студентам-первокурсникам, которые сдали свою первую в жизни сессию и стали настоящими студентами.

Организовали праздник старшекурсники из Совета молодежного самоуправления и профсоюзного комитета СГМУ им. В. И. Разумовского.

Посвящение прошло в празднично оформленном зале кафедры физического воспитания. Виновникам торжества была продемонстрирована концертная программа. Полтора часа зрители наслаждались выступлениями команд КВН „Престиж“ и „Пудра“, концертными номерами, сценками и презентациями. Также перед первокурсниками выступили студенческие лидеры молодежного самоуправления и профсоюза, они рассказали о своих структурах и пригласили всех желающих активно участвовать в студенческой жизни alma mater.

Завершился праздник торжественным вручением первокурсникам значков „Я — REAL'ный студент“, дизайн которых был совместно разработан студентами из профкома и молодежного самоуправления.

С напутственными словами и сердечными пожеланиями успехов в дальней учебе и творчестве обратились к студентам зам. начальник отдела по воспитательной работе И. В. Редькина и комендант студенческого общежития Е. Д. Решетникова.

И студенты, и организаторы выразили большую надежду, что проведение подобных праздников станет доброй традицией в университете.