29 марта 2010 года

Лыжные гонки

Первенство по лыжному спорту
репортаж...
21 марта на лыжной базе Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам среди факультетов медицинского университета. В соревнованиях приняли участие 47 студентов.

В результате упорной борьбы в командном зачете у мужчин I место заняла команда лечебного факультета, II место завоевала команда педиатрического факультета, III место досталось команде стоматологического факультета, четвертой стала команда Института сестринского образования.

В командном зачете у женщин места распределились следующим образом: на I месте — педиатрический факультет, на II месте — лечебный факультет, III место досталось команде Института сестринского образования, IV место у команды стоматологического факультета.

В личном первенстве по лыжным гонкам у женщин чемпионом стала Ю. Бухалова (3-й курс, ИСО), II место заняла А. Исмаева (5-й курс, педиатрический факультет), III место завоевала Н. Посохова (5-й курс, педиатрический факультет). В личной гонке у мужчин победителем стал В. Осипов (3-й курс, педиатрический факультет), вторым стал З. Шихалиев (1-й курс, педиатрический факультет), на III месте оказался Н. Бойко (2-й курс, лечебный факультет).

Поздравляем всех участников и победителей! Желаем дальнейших спортивных достижений!