21 июня 2010 года

Торжественный выпуск врачей

21 июня состоялся торжественный 132-й выпуск врачей Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского.

Поздравить выпускников пришли представители Правительства Саратовской области, законодательных и исполнительных органов: Губернатор Саратовской области П. Л. Ипатов, главный федеральный инспектор по Cаратовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе П. Н. Гришин, заместитель председателя Саратовской областной Думы М. Ю. Кискин, директор Учебного центра сестер милосердия при Саратовской Православной духовной семинарии иерей Сергий Кляев, министр здравоохранения Саратовской области Л. В. Твердохлеб, и.о. министра образования Саратовской области Г. Н. Татарков, и.о. заместителя Главы администрации МО „Город Саратов“ по социальной сфере О. Ю. Баталина.

Высокие гости вручили выпускникам благодарственные письма и почетные грамоты за отличные успехи в учебе, активное участие в общественной и научно-исследовательской работе, спортивные достижения.

От лица администрации СГМУ и всего профессорско-преподавательского состава выпускников поздравил первый проректор, и.о. ректора СГМУ им. В. И. Разумовского В. М. Попков. Он вручил благодарственные письма за отличную учебу, активное участие в общественной жизни университета и плодотворную научно-исследовательскую работу, а затем вместе с выпускниками зачитал „Клятву врача“ и вручил им дипломы с отличием.