30 сентября 2010 года

Семинар завучей и уполномоченных по качеству кафедр

29 сентября во II корпусе Саратовского ГМУ им. В. И. Разумовского (Большая аудитория) состоялся семинар завучей и уполномоченных по качеству. Организатором семинара выступило управление обеспечения качества образовательной деятельности Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского. Вел семинар проректор по учебной работе, проф. А. А. Протопопов.

На семинаре присутствовали начальник управления обеспечения качества образовательной деятельности Н. А. Клоктунова, руководитель центра менеджмента качества образования В. Г. Лим, заведующая Научной библиотекой М. В. Петяева, деканы факультетов (Д. Л. Дорогойкин, Д. Е. Суетенков, А. Г. Голиков, зам. декана А. П. Кошкин), заведующие учебной частью кафедр и уполномоченные по качеству.

С докладами „Об итогах летней экзаменационной сессии“ выступили деканы факультетов. Руководитель центра менеджмента качества образования, проф. В. Г. Лим рассказал о результатах внешнего аудита СГМУ, проведенного экспертами Торгово-промышленной палаты. Заведующая Научной библиотекой М. В. Петяева доложила коллегам об обеспеченности Научной библиотеки университета учебниками и учебными пособиями. Начальник управления обеспечения качества образовательной деятельности Н. А. Клоктунова выступила с докладом об изменениях в структуре работы учебно-методического отдела.

Управление обеспечения качества образовательной деятельности