20 октября 2010 года

Выездной семинар МОСа

С 15 по 17 октября активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в выездном семинаре Молодежного общественного собрания г. Саратова. Съезд актива проводился в детском оздоровительном лагере „Заря“.

Участниками выездного семинара стали лидеры молодежных общественных объединений, представители органов молодежного самоуправления, активисты студенческих отрядов и волонтерского движения, а также руководители и специалисты органов по делам молодежи г. Саратова.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского представляли студентки 2-го курса педиатрического факультета Е. Лохмотова и А. Ададимова.

Выездной семинар проходил под девизом „Знание, энергию, силы — родному городу“. Участники семинара имели возможность познакомиться с активистами молодежных самоуправлений г. Саратова, посетить мастер-классы (фандрайзинг, тайм-менеджмент, делегирование полномочий, ораторское искусство, социальное проектирование) и тренинги („Кто такой лидер?“, „Кто есть кто?“, „Для чего я здесь?“), принять участие в развивающих и обучающих играх („Форт Баярд“, „Крокодил“).

На второй день семинара каждый участник мог продемонстрировать свои таланты на творческом вечере. Так же состоялась церемония посвящения новых делегатов VIII созыва в МОСовцы.

Студенты медицинского университета достойно представили свою alma mater на выездном семинаре МОСа. Активисты приобрели новый полезный опыт общественной работы и заложили фундамент для дальнейшего межвузовского взаимодействия.

Совет молодежного самоуправления