26 октября 2010 года

Общее собрание Совета молодежного самоуправления СГМУ

21 октября в биохимической аудитории СГМУ состоялось общее собрание Совета молодежного самоуправления СГМУ. На собрании присутствовали активисты СМС, волонтеры, старосты групп и потоков факультетов (в общей сложности 112 человек). Гостем собрания был председатель Саратовской областной организации Российского союза молодежи В. Адерихин.

Открыл собрание председатель Совета молодежного самоуправления СГМУ, ординатор кафедры урологии В. Лойко, он познакомил присутствующих с результатами проделанной работы Совета за последний месяц.

В. Адерихин представил презентацию о работе Российского союза молодежи. Все активисты единодушно поддержали инициативу СМС участвовать в работе Саратовской областной организации РСМ. С докладами выступили ответственные за работу отделов Совета: М. Айрапетян (студент 3-го курса педиатрического факультета) отчитался о работе Совета с лицеистами СГМУ им. В. И. Разумовского, М. Магомедова (студентка 5-го курса лечебного факультета) познакомила присутствующих с планируемыми волонтерскими акциями и обновлениями в структуре отдела, А. Арушанян (студентка 5-го курса стоматологического факультета) рассказала о планируемых научно-практических мероприятиях, Ю.Юсупова (студентка 5-го курса педиатрического факультета) отчиталась об обновлении кадрового состава СМС и электронной базе данных студентов СГМУ.

С сообщением о мероприятиях, планируемых комитетом по образованию г. Саратова, выступила делегат Молодежного общественного собрание г. Саратова от Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского, студентка 2-го курса педиатрического факультета Е. Лохмотова. Все активисты единодушно поддержали инициативу участвовать в городских мероприятиях и мероприятиях, проводимых СМС. Старостам групп были представлены новые активисты СМС и новые проекты, разработанные Советом в учебно-организационной, научной и внеаудиторной работе СМС, в том числе и интернет проекты, которые воплощаются в жизнь на официальном сайте СМС СГМУ www.sms-sgmu.ru.

Итогом собрания стало утверждение плана работы Совета молодежного самоуправления на следующий месяц.

Совет молодежного самоуправления