28 декабря 2010 года

„Поверьте в чудо!“

21 декабря в общежитии № 1 Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского прошло праздничное мероприятие „Поверьте в чудо!“, посвященное наступающему новому 2011 году.

Почетными гостями на мероприятии стали зам. начальника отдела по связям с общественностью и воспитательной работе И. В. Редькина, зам. декана педиатрического факультета, доцент А. П. Кошкин, зам. декана стоматологического и медико-профилактического факультетов, ассистент О. В. Гусева.

Мероприятие проходило в форме сценической постановки. Колдовство цыганки превратило главного героя — студента — в „царя“, и началась сказка...

Студенты справились со своими ролями превосходно! У сказки был счастливый финал — чары Снежной Королевы, наложенные на Деда Мороза и Снегурочку, развеялись.

Порадовали всех гостей и организаторов праздника выступление команды КВН „Пудра“.

В завершение мероприятия состоялось награждение студентов актива общежития № 1 почетными грамотами ректора СГМУ и подарками. Наградили и победителей конкурса на лучшую комнату „Я и мое общежитие“. Победителям были вручены почетные грамоты и телевизоры.

Студенческий совет и все студенты общежития № 1 выражают огромную благодарность за поддержку ректору СГМУ В. М. Попкову, проректору по общественным связям и воспитательной работе, проф. И. О. Бугаевой, заместителю начальника отдела по связям с общественностью и воспитательной работе И. В. Редькиной, председателю профкома студентов Ю. Г. Белову, председателю студенческого совета общежития № 1, врачу-интерну кафедры общей хирургии М. Тхакохову, команде КВН „Пудра“ и всем гостям праздника.

Студенческий совет общежития № 1