28 декабря 2010 года

Расширенное заседание Ученого совета

24 декабря в Большом актовом зале СГМУ им. В. И. Разумовского состоялось традиционное предновогоднее расширенное заседание Ученого совета, посвященное подведению итогов 2010 года.

В мероприятии приняли участие открывший заседание ректор СГМУ В. М. Попков, администрация, члены Ученого совета, сотрудники вуза, почетные гости.

Почетными гостями на мероприятии стали заместитель Председателя Правительства Саратовской области А. Н. Данилов, заместитель Председателя Областной Думы М. В. Алешина, заместитель руководителя аппарата Главного федерального инспектора по Саратовской области в Приволжском федеральном округе Д. А. Арзямов, председатель попечительского совета СГМУ им. В. И. Разумовского Епископ Саратовский и Вольский Лонгин, министр здравоохранения Саратовской области Л. В. Твердохлеб, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Саратовкой области Д. Е. Цымбал, председатель Комитета здравоохранения администрации муниципального образования „Город Саратов“ И. А. Салов, исполнительный директор территориального Фонда обязательного медицинского страхования Саратовской области В. П. Милосердов, директор ФГУ НИИ кардиологии Росздрава П. Я. Довгалевский, директор ФГУН НИИ сельской гигиены Ропотребнадзора В. Ф. Спирин, директор ФГУЗ Российского научно-исследовательского противочумного института „Микроб“ Роспотребнадзора В. В. Кутырев. Они поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и приняли участие в церемонии награждения почетными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами сотрудников медуниверситета.

После официальной части заседание продолжилось праздничным концертом, подготовленным Студенческим клубом СГМУ им. В. И. Разумовского.