7 ноября 2011 года

Осенняя спартакиада сотрудников клиник СГМУ

репортаж...
В октябре профком сотрудников СГМУ и кафедра физического воспитания на лыжной базе медуниверситета провели традиционную осеннюю спартакиаду среди профессорско-преподавательского состава кафедр и сотрудников клиник Саратовского ГМУ им. В. И. Разумовского по четырем видам спорта: волейболу, шахматам, дартсу, настольному теннису.

В общекомандном зачете победила сборная команда Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева (волейбол — 1-е место, дартс — 1-е место, настольный теннис — 2-е место, шахматы — 3-е место), главный врач — В. В. Рощепкин, председатель профсоюзного комитета — С. И. Тимофеев.

Второй стала команда сотрудников Клиники профпатологии и гематологии (волейбол — 3-е место, дартс — 2-е место, настольный теннис — 3-е место, шахматы — 1-е место), главный врач — В. И. Еремин, председатель профсоюзного бюро — О. Е.Царева.

Третье место заняла команда Клиники кожных и венерических болезней (волейбол — 2-е место, дартс — 4-е место, настольный теннис — 1-е место, шахматы — 4-е место), главный врач — С. Р. Утц, председатель профсоюзного комитета — Т. Д. Мясникова.

Четвертое место досталось команде Клиники глазных болезней (волейбол — 4-е место, дартс — 3-е место, настольный теннис — 4-е место, шахматы — 2-е место), главный врач — А. Ф. Ципящук, председатель профсоюзного комитета — Т. П. Кокушкина.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами и грамотами.