поиск

30 марта 2012 года

Соревнования по лыжным гонкам

репортаж...
25 марта на лыжной базе СГМУ прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам среди факультетов Саратовского медуниверситета. В соревнованиях приняли участие 45 студентов факультетов.

В личном первенстве среди юношей победителем стал В. Осипов (5-й курс, педиатр. ф-т), II место досталось А. Пучкову (1-й курс, педиатр. ф-т), третьим к финишу пришел И. Чернышов (1-й курс, стомат .ф-т).

Среди девушек I место заняла Т. Киселёва (1-й курс, леч. ф-т), второй стала Ю. Пальм (1-й курс, леч. ф-т), бронза досталась Ю. Власовой (6-й курс, педиатр. ф-т).

В командном зачёте победила команда лечебного факультета, II место у команды педиатрического факультета, третьей пришла команда стоматологического факультета, четвертой стала команда фармацевтического факультета.

Поздравляем победителей и призеров соревнований.