23 октября 2012 года

„Золотые кадры жизни“

Подведены итоги Межвузовского фото-кросса „Золотые кадры жизни“. В конкурсе приняли участие команды всех вузов Саратова.

СГМУ им. В. И. Разумовского на конкурсе представляли 4 команды: „Дети Разумовского“ (студенты 2-го курса лечебного ф-та Е. Шведина, Ю. Другакова, Ю. Курдина, С. Абакаров); „Zoom“ (студенты 3-го курса ф-та клинической психологии Я. Воеводина, Е. Хазова, студенты 2-го курса педиатрического ф-та А. Липунцова, В. Левандовский); „Pint Screen“ (студентка 4-го курса лечебного ф-та А. Фисун); „Аксон“ (студенты 1-го и 2-го курсов стоматологического ф-та А. Пивкина, А. Белякова, студент 3-го курса ф-та клинической психологии Д. Павлычева, студентка 5-го курса педиатрического ф-та С. Попова).

Ответственной за формирование команд из участников Совета молодежного самоуправления СГМУ для участия в межвузовском фото-кроссе стала активистка СМС, делегат от СМС СГМУ в общероссийской общественной организации „Российский союз молодежи, студентка 5-го курса педиатрического ф-та С. Попова.

Конкурс проходил в два этапа. В перерыве между турами для участников был организован мастер-класс портретной и пейзажной фотографии. После длительного и жаркого обсуждения жюри назвало победителей в каждой номинации. Победителям в номинации, учрежденной партнером фото-кросса, кафе „Темная сторона“, стала команда „Аксон“, представляющая СГМУ.

В номинации „Самый креативный кадр“ победителем была выбрана команда СГУ им. Н. Г. Чернышевского. Лучшим в номинации „Профессиональный взгляд“ также стала команда, представляющая СГУ.

По итогам конкурса III место жюри отдало команде „ZooM“ (СГМУ), второе — команде „Синергия“ (Лицей прикладных наук), победителем конкурса была названа команда „Спасибо, папа!“ (СГАУ).

Поздравляем команды СГМУ имени В. И. Разумовского с успешным выступлением на межвузовском конкурсе!

Совет молодежного самоуправления