14 марта 2013 года

Праздничный концерт

6 марта в Большом актовом зале СГМУ прошел концерт в честь празднования Международного женского дня.

Зрительный зал был полон. Студенты, преподаватели и сотрудники медуниверситета с нетерпением ждали фееричного шоу — и их ожидания оправдались!

Со сцены блистали, удивляли, поражали, шутили и поздравляли артисты Студенческого клуба — точнее, его мужская половина. Ребята творчески подошли к проведению концерта, порадовав зрителей новыми необычными номерами, исключительно в мужском исполнении.

По традиции, встречала и провожала гостей рок-группа „7 этаж“, создавшая в зале праздничное настроение. Концерт виртуозно вел студент 5-го курса педиатр. ф-та М. Лунин. Артисты вышли на сцену из зала, подарив прекрасным зрительницам цветы.

Открыл программу ассистент кафедры фармакологии А. Павлов с песней „You can leave your hat on“. Пока звучала песня, в зале не смолкали аплодисменты. Стоит отметить, что каждое выступление сопровождалось бурными овациями — зрители были в восторге от творческих находок артистов и оригинальных номеров.

Лиричное стихотворение, посвященное прекрасной половине человечества, прочитал студент 4-го курса фарм. ф-та Г. Тысин-Константинов. Зал хранил полное молчание: так завораживающе звучало стихотворение, а потом проводил чтеца громкими и продолжительными аплодисментами. Трогательную пантомиму во французском стиле подарил студент 3-го курса стомат. ф-та С. Кулебякин. Французский мотив и пластика артиста в прямом смысле околдовали зрительниц.

Блестящими дебютами вечера стали выступления студента 5-го курса леч. ф-та Д. Горнаева, исполнившего арию и потрясшего зал своими вокальными способностями, и творческий дуэт кларнета и синтезатора под руководством студента 1-го курса леч. ф-та Л. Цатуряна.

В честь прекрасных дам звучали не только слова поздравлений, но и прекрасные песни. А. Павлов и М. Атрохов (студент 5-го курса педиатр. ф-та) исполнили известную и многими любимую песню „Аэропорты“. Студент 5-го курса педиатр ф.-та Н. Аминов выступил с композицией „Я люблю тебя до слез“, очаровав и покорив зрительниц манерой исполнения.

Не забыли поздравить прекрасных дам и студенты-иностранцы. Хабиб Акколаде Аким (6-й курс) исполнил прекрасную композицию под гитарный аккомпанемент студента 1-го курса Г. Дадагаева.

Весь вечер улыбки виновницам торжества искрометными шутками и уморительными миниатюрами дарили Д. Агапов (4-й курс, леч. ф-т), В. Астахов (3-й курс, леч. ф-т), А. Геворкян (5-й курс, леч. ф-т) и сам ведущий М. Лунин.

Спасибо всем ребятам, принявшим участие в подготовке и проведении концерта, за положительные эмоции, прекрасный вечер и радостные воспоминания, которые останутся в памяти еще надолго.