14 июня 2013 года

День СГМУ

8 июня на Лыжной базе Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского впервые прошло мероприятие в формате open air. Праздник был посвящен Дню СГМУ. Организацию мероприятия взяли на себя председатель Совета молодежного самоуправления СГМУ В. С. Лойко, ответственный отдела внеаудиторной работы СМС М. Айрапетян, активисты М. Лунин, Н. Лихобабин, И. Кузнецов, А. Кадура, А. Караева, А. Козак, С. Ноздрюхин, О. Николаева, М. Желаев, В. Потиха, А. Козлова, Л. Цитурян и А. Цитурян, Е. Захаров, С. Кулибякин.

Внеаудиторный отдел СМС провел замечательный концерт, который постепенно перешел в студенческую вечеринку. Для гостей праздника были подготовлены разнообразные развлечения: интересные конкурсы, необычный интерактив, возможность дать интервью и станцевать популярный танец Harlem shake.

Название праздника „Back to the future“ („Назад в будущее“) было выбрано не случайно: главным атрибутом вечеринки стала „машина времени“, которая отправляла участников и в день создания института, и в лихие 30-е в Chicago, и в военное время, и в 90-е, и, наконец, в 2013 год. Студентам не давали скучать DJ iMax, xoBEAT и Nicky Rigin.

Участники праздника искренне благодарят Совет молодежного самоуправления СГМУ и особенно отдел внеаудиторной работы за яркое мероприятие, которое стало прекрасным подарком студентам в день рождения alma mater.

Актив СМС благодарит ректора СГМУ, заслуженного врача РФ, докт. мед. наук В. М. Попкова, проректора по общественным связям и воспитательной работа И. О. Бугаеву, проректора по АХР С. В. Четверухина за помощь на всех этап организации праздника.

Совет молодежного самоуправления