2 октября 2013 года

Выездной семинар МОС

20–21 сентября активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в очередном выездном семинаре делегатов Молодежного общественного собрания (МОС) г. Саратова. Семинар проходил в детском оздоровительно-образовательном центре „Заря“. СГМУ представляли делегаты студентки 5-го курса педиатр. ф-та Е. Лохмотова и А. Ададимова.

Основной целью семинара стала выработка эффективных проектных идей и приоритетных направлений деятельности Молодежного общественного собрания г. Саратова, знакомство новых членов МОС XI созыва. Помимо тренингов для участников семинара были организованы различные сессии, творческие вечера, дискуссионные площадки, мастер-классы по проектной деятельности, встречи с интересными людьми.

Тематические переговорные площадки с делегатами МОС провели представители Регионального центра комплексного социального обслуживания детей и молодежи „Молодежь плюс“, Центра противодействия коррупции в органах государственной власти, Саратовской региональной молодежной общественной организации „Синегория“, представители администраций районов и структурных подразделений администрации города.

В ходе семинара делегаты МОС определили для себя приоритетные направления в работе, рассмотрели проекты, реализацией которых будут заниматься в течение года.

Участие в подобных семинарах для активистов СМС СГМУ способствует личностному росту, развитию лидерских качеств и приумножению знаний активистов, что должно положительно сказаться на развитии молодежного самоуправления в СГМУ им. В. И. Разумовского.

Совет молодежного самоуправления