16 октября 2013 года

Отчетно-выборная конференция Профсоюзного комитета студентов СГМУ

11 октября во II корпусе Саратовского медуниверситета прошла Отчетно-выборная конференция Профсоюзного комитета студентов и аспирантов СГМУ им. В. И. Разумовского. В повестку дня входили: отчет о работе профсоюзного комитета за период с 1 октября 2012 года по 1 октября 2013 года, отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии за период с 1 октября 2012 года по 1 октября 2013 года, довыборы в члены профкома.

Почетными гостями, вошедшими в состав президиума конференции, стали проректор по общественным связям и воспитательной работе, проф. И. О. Бугаева, председатель Областного профсоюза работников здравоохранения Саратовской области В. П. Дурнов.

В ходе конференции председатель профкома студентов СГМУ А. Бондаренко рассказал собравшимся о проделанной за год работе по основным направлениям: социальной, культурно-массовой, спортивно-оздоровительной, информационной работе, работе с общественными организациями СГМУ, города и области, работе Студенческого отряда охраны правопорядка.

Председатель контрольно-ревизионной комиссии А. Трифонова ознакомила присутствующих с итогами работы комиссии. Она отметила, что, доходы от профсоюзных взносов выделялись на организацию культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий, а также выплату материальной помощи членам профсоюза и зарплаты сотрудникам профкома студентов. Члены президиума сочли работу профкома удовлетворительной.

Далее, согласно плану конференции, были проведены довыборы в состав профсоюзного комитета студентов СГМУ.

В завершение встречи наиболее активных членов профкома отметили благодарственными письмами и вручили подарки от Саратовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ, секретаря Всероссийской политической партии „Единая Россия“, ректора СГМУ В. М. Попкова, Общественной палаты Саратовской области, а также Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов СГМУ им. В. И. Разумовского.

Профком студентов