Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии
Саратовский государственный медицинский университет
имени В. И. Разумовского


главная
сведения об образовательной организации
 
новости
общая информация
правила приема
учебная работа
научная работа
лечебная работа
публикации
форум
 
поиск


26 марта 2014 года

„Best of the Best“

„Best of the Best“
репортаж...
18 марта в выставочном зале СГМУ прошло яркое событие — торжественное мероприятие Совета молодежного самоуправления.

Присутствующих приветствовала проректор по общественным связям и воспитательной работе, проф. И. О. Бугаева. Она поблагодарила активистов СМС за отличную работу и успехи в достижении поставленных целей.

Председатель Совета молодежного самоуправления, аспирант В. С. Лойко открыл церемонию награждения студентов. Почетные грамоты ректора СГМУ, заслуженного врача РФ, докт. мед. наук В. М. Попкова вручили студентам, победившим в городском конкурсе „Первый среди первых“.

После официальной части активисты смогли насладиться праздничными угощениями и провести время в теплой и душевной атмосфере. В роли ведущих и диджев вечера „зажигали“ одни из самых успешных и талантливых студентов нашего университета: ответственный отдела внеаудиторной работы СМС М. Айрапетян (6-й курс, педиатр. ф-т) и активисты отдела Д. Агапов (5-й курс, леч. ф-т) и И. Кузнецов (2-й курс, леч. ф-т).

Гостей порадовали танцевальные номера, подготовленные активистами внеаудиторного отдела, и творческое выступление команды первокурсников, победивших на конкурсе „Первый среди первых“. Необыкновенные мелодии саксофона в исполнении М. Желаева (2-й курс, педиатр. ф-т), задорные ритмы синтезатора в исполнении Л. Цатуряна (2-й курс, леч. фак.-т) удивили и произвели впечатление на всех участников вечера. О. Будникова (2-й курс, леч. ф-т) исполнила современную песню, которая никого не оставила равнодушным.

Ребята не только наслаждались приятной атмосферой и общением друг с другом, но и много играли и танцевали. Особый восторг студентов вызвала возможность сыграть на виртуальной приставке Sony PlayStation III.

Важным моментом вечера стало представление уникального проекта „Интерактивный рейтинг обучающихся“. Презентовал проект, получивший одобрение и поддержку на престижном молодежном форуме ФПО „iВолга“, председатель СМС В. С. Лойко. Он отметил, что проект вступает в практическую стадию реализации. Благодаря проекту у каждого студента появится возможность получить объективную оценку своей внеучебной деятельности. Оцениваться успехи студентов будут по нескольким критериям, исходя из действительных наград и достижений учащихся. Самые лучшие студенты будут номинироваться на звание „ТОР-лучших студентов года СГМУ“. Более подробную информацию о проекте можно найти на официальном сайте www.iro.sgmu.ru.

Прошедший вечер подарил студентам позитивное настроение и яркие, положительные эмоции. Участники мероприятия выразили желание, чтобы такие встречи проходили регулярно.

Совет молодежного самоуправления

Архив новостей
2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011
2010 / 2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000