28 октября 2014 года

Встреча со студентами Медицинского колледжа

27 октября зам. председателя профкома студентов и аспирантов СГМУ В. Ивановский встретился со студентами Медицинского колледжа СГМУ. Главной задачей визита стало ознакомление студентов колледжа с деятельностью профсоюза.

В ходе беседы В. Ивановский рассказал ребятам о структуре профсоюза, его целях и задачах, основных направлениях деятельности: социально-правовой защите студентов, оказании материальной помощи, информационной работе, работе с детьми-сиротами, организации, проведении и участии в благотворительности и многом другом.

Затем гость подробно остановился на профсоюзных проектах. Студенты узнали о таких проектах, как „Лучший профсоюзный лидер“, „Мисс СГМУ“, „Юридическая клиника“, „Автошкола“, „Кадровое агентство“ и др.

Зам. председателя студенческого профкома предоставил подробную информацию о каждом проекте, уделив особое внимание способам и возможностям участия в них студентов. Слушатели чрезвычайно заинтересовались деятельностью студенческого профкома и теми возможностями, которые профсоюз может предложить своим активистам. Студенты колледжа долго не хотели отпускать своего гостя, задавали многочисленные вопросы. Многие после встречи уже выразили желание.

Данная встреча открыла для студентов медицинского колледжа множество возможностей в студенческой жизни и оставила после себя приятные воспоминания.

Профком студентов