Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии
Саратовский государственный медицинский университет
имени В. И. Разумовского


главная
сведения об образовательной организации
 
новости
общая информация
правила приема
учебная работа
научная работа
лечебная работа
публикации
форум
 
поиск


12 декабря 2014 года

„Game of Faculties“

„Game of Faculties“
репортаж...
В начале декабря состоялся финал первой в истории СГМУ Межфакультетской игры „Game of Faculties“ („Игра факультетов“) среди студентов 1-го курса лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов. Организаторами конкурса выступили активисты креативного сектора Совета молодежного самоуправления.

Игра включала несколько этапов. В отборочном туре приняло участие 10 команд, из которых в I тур прошли только 6. На данном этапе конкурс проводился между двумя командами каждого факультета. Участники успешно представили себя, историю факультета, придумали эмблемы и образ студента, а также быстро и находчиво нарисовали плакаты своего факультета.

По решению жюри, в которое входили студенты старших курсов СГМУ, ответственные отделов СМС, в финал прошли 4 команды: команда стоматологического факультета „ARTсмайл“, команда лечебного факультета „Собаки Павлова“ и две команды педиатрического факультета „Плюшевые врачи“ и „Малютки“.

Задания финала включали в себя съемку ролика на тему „Я люблю свой факультет!“ и создание гимна факультета. Ребята подготовились к выступлению серьезно, с энтузиазмом и юмором. Участников активно поддерживали группы болельщиков. Их яркие плакаты и речевки принесли командам дополнительные баллы.

Завершающим заданием для участников стали видеовопросы от деканата, с которыми успешно справились все команды. Студенты в аудитории могли проголосовать за понравившуюся команду и разыграть приз зрительских симпатий.

В жюри финала Первой межфакультетской игры вошли проректор по учебно-воспитательной работе, докт. мед. наук, проф. И. О. Бугаева, декан стоматологического факультета, канд. мед. наук, доц. Д. Е. Суетенков, декан фармацевтического факультета, докт. хим. наук, доц. А. Г. Голиков, зам. декана лечебного факультета, канд. мед. наук Е. В. Бондарева, заместители декана педиатрического факультета, кандидаты мед. наук, доценты Д. Ю. Левин и А. П. Кошкин, председатель Совета молодежного самоуправления В. С. Лойко.

По итогам всех конкурсов победителем игры заслуженно стала команда педиатрического факультета „Плюшевые врачи“. Именно они завоевали кубок победителя и получили подарок от компании „Элит“.

Все финалисты были награждены сертификатами и подарками (сертификатами антикафе „Темная Сторона“ и сертификатами на бесплатную фотосессию от фотографа ElmiraShahmurtuzalieva).

Приз зрительских симпатий заслужила команда лечебного факультета „Собаки Павлова“. Ребята получили интересную игру от Игротеки Мосигра.

Надеемся, что межфакультетская игра „Game of Faculties“ станет доброй традицией в СГМУ!

А. Нуржанова,
Совет молодежного самоуправления

Архив новостей
2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011
2010 / 2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000