17 декабря 2014 года

Предновогоднее заседание СНК кафедры стоматологии терапевтической

12 декабря на кафедре стоматологии терапевтической состоялось финальное в уходящем году предновогоднее заседание студенческого научного кружка.

Заседание проходило в виде интеллектуальной игры „Что? Где? Когда?“. В качестве телезрителей выступили ассистенты кафедры, которые заранее подготовили интересные вопросы по терапевтической стоматологии в духе игры. Был и знаменитый черный ящик, а также видео-вопрос, задания, связанные с предметами и картинами, блиц- и суперблиц-вопросы.

В роли знатоков были студенты-кружковцы кафедры: Р. Султанов (капитан команды), Е. Евсеева, Е. Прокаева (3-й курс); А. Гайдарова, О. Мельник, Е. Киларджиева (4-й курс); В. Шутова, А. Мирзаева (5-й курс).

Не смотря на сложные вопросы „знатоки“ проявили эрудицию и победили „телезрителей“ со счетом 6:4.

Призом для студентов являлись сертификаты Swiss dental academy на посещение теоретического курса „Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий“, предоставленные зав. кафедрой стоматологии терапевтической, проф. Н. В. Булкиной.

Не обошлась игра и без традиционных музыкальных пауз. Песни звучали в исполнении старосты кружка А. Дикусар.

Все участники и зрители игры прониклись командным духом, праздничным настроением и получили новые знания.

СНК стоматологии терапевтической поздравляет всех с наступающим новым годом и желает научных и творческих успехов в новом 2015 году!

О. Ю. Гусева,
ассистент кафедры стоматологии терапевтической