30 ноября 2015 года

„Мисс СГМУ“

Всемирно известный модельер Ив Сен Лоран заметил, что главная деталь в любом платье — это женщина. Женская красота, изящество и грация позволяют нашей жизни цвести круглый год, в независимости от времени суток и погоды.

27 ноября на сцене Медицинского лицея СГМУ прошел самый красивый и долгожданный конкурс красоты „Мисс СГМУ“.

За почетный титул боролись 13 девушек. Свою индивидуальность и таланты конкурсантки демонстрировали в творческих номерах, подготовленных заранее. Звонкие голоса, грациозные танцы, яркие цвета нарядов: все это калейдоскопом плыло по сцене, завораживая зрителей.

Каждая из девушек, несомненно, заслуживала победы. Но правила есть правила: финалисток должно быть только три. Победительницей конкурса красоты „Мисс СГМУ-2015“ была признана А. Родионова. Звание I вице-мисс было отдано Ю. Чумаченко, а титул II вице-мисс получила М. Исмаилова. В номинации „Приз зрительских симпатий“ победу одержала Е. Таскинова.

Особую благодарность организаторы конкурса выражают почетным гостям: проректору по учебно-воспитательной работе, проф. И. О. Бугаевой, главному врачу Клиники кожных и венерических болезней СГМУ С. Р. Утцу, председателю комиссии по контролю за реформой и модернизацией системы здравоохранения и демографии Общественной палаты Саратовской области, главному врачу стоматологической клиники № 5 Е. П. Ковалеву, директору СарНИИТО И. А. Норкину, директору модельного агентства „NS Models“ С. Немыкиной, генеральному директору компании „Союз 777“ М. Р. Асадовой, совладельцу караоке-клуба „Арлекино“ Т. О. Уткиной и председателю первичной профсоюзной организации СГМУ им. В. И. Разумовского, председателю Молодежного совета Профсоюза работников здравоохранения Саратовской области А. С. Бондаренко.

Огромную признательность и благодарность организаторы также выражают спонсорам конкурса: салону красоты, здоровья & SPA „Victoria“, , салону парфюмерии и косметики „Ile De Beaute“, магазину модной медицинской одежды „Elit“, кофейне „Love Coffee“, антикафе „New York Coffee“, фитнес-клубу „Kvadro Fitness“, творческой студии модельера Лиоры Рубин, модельному агентству „NS models“, салону красоты „Лайм“, Центральной автошколе № 1 Саратова.

Профком студентов