19 октября 2016 года

„Game of Faculties“

Третий год подряд в стенах СГМУ проходит увлекательное студенческое мероприятие — игра для первокурсников „Game of Faculties“. Целью конкурса является сплочение студенческого коллектива, поддержание традиций преемственности и воспитание чувства гордости за выбранную профессию, вуз и факультет.

В этом году в игре приняли участие 12 команд. I тур был организован в виде городского фотоквеста: первокурсникам предлагалось познакомиться с достопримечательностями города и интересными местами.

17 октября в стенах СГМУ состоялся II тур игры, который включал в себя ряд заданий. Так, команды должны были представить историю и традиции своих факультетов, придумать символику, девиз, стиль команды и приветственные выступления. Все ребята подготовились серьезно и ответственно. В качестве судей были приглашены активисты Совета молодежного самоуправления: Г. Аванесян (председатель СМС), А. Нуржанова (ответственная креативного отдела), М. Айбазова (ответственная сектора гражданско-патриотического воспитания), А. Магомедов (ответственный научно-практического отдела). Все первокурсники выступили отлично и покорили зрителей своими талантами.

В финал прошли 6 команд с наивысшими оценками: „DoubleVan и девчата“ (И. Медведев, И. Дворкина, А. Зайцева, Р. Магомедова, А. Мякота, Е. Халюкина; лечебный ф-т); „Гетеротрофы“ (Д. Марянян, С. Колос, А. Скупов, Я. Кадкина, Х. Межидов; лечебный ф-т); „Медицинские Боги“ (А. Галанина, Д. Козлова, Д. Миронов, Г. Назаров, Е. Плетухина, А. Шабогина; лечебный ф-т); „Ядро одиночного пути“ (Г. Акбасова, А. Ключанских, М. Акимов, С. Погосян, Н. Давлетова, М. Садыков; факультет клинической психологии); „Галлагеры“ (Э. Байбулова, А. Кривоногова, С. Филатова, К. Гришина, Е. Кудинова, М. Никомагомедова; педиатрический ф-т); „Farmteam“ (А. Гладкощекова, О. Усанова, А. Худунц, Е. Гришанина, Л. Русаева, Р. Донец; фармацевтический ф-т).

Финал игры состоится 24 ноября в Большом актовом зале СГМУ. Приглашаются все желающие!

Совет молодежного самоуправления