30 ноября 2016 года

„Мисс СГМУ-2016“

В Саратовском медуниверситете прошел финал долгожданного проекта „Мисс СГМУ-2016“. Этот яркий и любимый многими конкурс ежегодно проводит первичная профсоюзная организация студентов СГМУ им. В. И. Разумовского.

За титул „Мисс СГМУ“ в этом году боролись 10 девушек. Задания финального тура были весьма непростыми. Конкурсанткам предстояло не только продемонстрировать свои внешние данные и умение работать на публику, но и интеллектуальные способности. Кроме того, финалистки должны были подготовить „домашнее задание“ — творческие номера. Девушки удивляли и поражали членов жюри чувственными или зажигательными танцами, проникновенными лирическими стихами.

Интеллектуальный этап состоял из вопросов, отвечая на которые участницам необходимо было проявить нестандартное мышление и оригинальность.

Выступления объективно и непредвзято оценивало жюри: главный врач Клиники кожных и венерических болезней СГМУ С. Р. Утц, проректор по учебно-воспитательной работе И. О. Бугаева, декан фармацевтического факультета А. В. Еремин, декан педиатрического факультета А. П. Аверьянов, декан лечебного факультета, Д. В. Тупикин, а также директор модельного агентства NS-models С. Немыкина, дизайнер Л. Рубин и директор по маркетингу журнала „Антенна–Телесемь в Саратове“ и сайта Woman`s Day Ю. Горбачева. Именно им предстояло дать ответ на главный вопрос вечера: кто станет победительницей и удостоится звания "Мисс СГМУ".

Выбор был непростым. По достоинству оценив таланты, артистичность и обаятельность каждой из участниц, жюри приняло решение. „Приз зрительских симпатий“ получила студентка 1-го курса медико-профилактического факультета А. Клейменова. „II Вице-Мисс“ стала студентка 6-го курса лечебного факультета Р. Чиконко. Звание „I Вице-Мисс“ присудили студентке 2-го курса педиатрического факультета А. Недильской. Победительницей и обладательницей титула „Мисс СГМУ–2016“ была признана студентка 2-го курса стоматологического факультета Э. Исаева.

Все девушки получили сертификаты участниц конкурса и приятные подарки от спонсоров. По словам конкурсанток, зрители тепло встречали каждое выступление девушек, а бурная поддержка многочисленных болельщиков поддерживала и придавала уверенности в своих силах.

Организаторы конкурса выражают благодарность спонсорам: NS Models, Игры разума, Lash&BrowGallery, МБУ „Городской молодежный центр“, Liora Rubin Fashion , Квест „Тревожный Вызов“, Лиора Рубин, Автошкола № 1, First Gym (фитнес клуб), Elite , Батутный центр „Небо“, Цветочная мастерская „Брусника“, Журнал „Woman`s day“, салоны красоты & SPA Victoria.

Профком студентов