6 апреля 2017 года

Финал проекта „Минута славы“

В конце марта в СГМУ им. В. И. Разумовского прошел грандиозный новый конкурс — „Минута Славы“.

На протяжении двух отборочных туров жюри просматривали номера, которые могли быть достойны финала проекта. Стоит отметить что конкурс проводился в рамках областного Фестиваля „Саратовская студенческая весна–2017“, посвященного XIX Всемирному молодежному фестивалю в Сочи. Организатором конкурса выступил Совет молодежного самоуправления при активной поддержке зам. начальника по связям с общественностью И. В. Редькиной и руководителя Студенческого клуба СГМУ М. В Оксина.

Зрителями праздника стали студенты всех курсов и факультетов СГМУ. В состав жюри вошли проректор по учебно-воспитательной работе, проф. И. О. Бугаева, декан лечебного и факультета клинической психологии Д. В. Тупикин, декан педиатрического факультета А. П. Аверьянов, декан стоматологического факультета Д. Е. Суетенков, а также зам. декана лечебного факультета В. С. Лойко.

В конкурсе приняли участие 50 человек, но только 15 лучших прошли в финал проекта. Зрители и члены жюри увидели яркие, динамичные, креативные выступления участников. Выступление каждого финалиста публика встречала бурными аплодисментами. Все номера был индивидуальны и чрезвычайно интересны.

Ведущими мероприятия стали первокурсники А. Худунц (фармацевтический ф-т) и О. Дубровина (лечебный ф-т).

Завершилось мероприятие награждением победителей. Главный приз (5000 рублей) и подарки от многочисленных спонсоров проекта (фитнес-клуба „Kvadro Fitness“, сети ресторанов общественного питания „KFC“, стоматологической клиники „Улыбка на 32“, дневного кафе „Дружба“, кафе полезного фаст-фуда „Кашеварня“, клиники профессора Чуракова „Врачебная практика“) победителю и призерам вручали декан педиатрического факультета А. П. Аверьянов и председатель СМС СГМУ, уполномоченный по правам студентов Г. Аванесян.

Победителем проекта „Минута Славы“ стал студент 4-го курса педиатрического факультета И. Субботин. II месте досталось студенту 1-го курса лечебного факультета П. Кожухову, III место разделили Ю. Манинцев (2-й курс, лечебный ф-т) и В. Семьянинова (5-й курс, фармацевтический ф-т). Поздравляем победителей!

Совет молодежного самоуправления