26 мая 2017 года

Молодежный фестиваль „StudFest“

23 мая на территории Университетского городка СГМУ состоялось грандиозное событие — яркий молодежный фестиваль „StudFest“, посвященный 160-ти летнему юбилею первого ректора СГМУ.

Мероприятие началось с энергичной бодрой зарядки, которую провели для всех желающих тренеры фитнес-клуба First Gym.

Сразу после разминки для тела началась разминка для мозгов: ребята отправились разгадывать загадки спортивно-интеллектуального командного квеста „Будни студента“. Победителям вручили сертификаты от партнеров праздника, проектов „Игры разума“ и „Тревожный вызов“.

Далее состоялся мастер-класс от модного дома авторских свадебных и вечерних платьев „Liora Rubin“ с участием прекрасных студенток СГМУ. Для парней был подготовлен мастер-класс по стрижкам от барбершопа UPPERCUT.

Все студенты имели возможность оформить скидочную карту „Кампус“, а также сфотографироваться с веселым доктором от компании Elit.

Какой праздник может обойтись без вкусной еды? Так, участники могли попробовать фирменные хот-доги с авторскими оригинальными начинками от проекта „Dogbeerman“, выиграть огромную пиццу от „ДоДо Пицца“, взбодриться вкуснейшим кофе от первого кофейного фургончика Саратова „CoffeeBus“ и получить витаминный заряд из натуральных смузи от Смузишной!

Профсоюз студентов СГМУ им. В. И. Разумовского выражает огромную благодарность всем партнерам и спонсорам фестиваля, а также активистам Профсоюза СГЮА, dj В. Земскову, ведущему Д. Агапову (выпускнику СГМУ) и, конечно же, всем активистам Профкома студентов СГМУ, принявшим участие в организации и проведении этого мероприятия!

Все прошло ярко, весело, зажигательно и очень интересно!

Профком студентов