Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии
Саратовский государственный медицинский университет
имени В. И. Разумовского


главная
сведения об образовательной организации
 
новости
общая информация
правила приема
учебная работа
научная работа
лечебная работа
публикации
форум
 
поиск


7 июля 2017 года

Выпуск-2017 в Медицинском колледже СГМУ

Выпуск-2017 в Медицинском колледже СГМУ
репортаж...
В Большом актовом зале Саратовского медуниверситета состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску студентов Медицинского колледжа СГМУ.

Почетными гостями мероприятия стали директор Саратовского областного центра повышения квалификации работников здравоохранения, главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Министерства здравоохранения Саратовской области Н. И. Шилова; главный врач городской станции скорой медицинской помощи О. В. Андрущенко; зав. клинико-диагностической лабораторией Областного госпиталя для ветеранов войны, канд. мед. наук, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Саратовской области по клинической лабораторной диагностике И. В. Авдиенко; главная медицинская сестра Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева СГМУ Л. А. Лазарева; главная медицинская сестра НИИТОН СГМУ С. А. Марцинкевич.

Первой выпускников поздравила директор Медицинского колледжа СГМУ Л. М. Федорова. Она отметила, что выпускной вечер — важное событие как для выпускников (вчерашние студенты вступают на самостоятельный профессиональный путь), так и для преподавателей (которые всегда переживают за дальнейшую судьбу своих воспитанников). Л. М. Федорова искренне пожелала выпускникам уверенно идти вперед по выбранному пути и не останавливаться на достигнутом.

В ходе торжественного мероприятия пяти выпускникам были вручены благодарности Министерства образования Саратовской области, Министерства здравоохранения Саратовской области.

Весь праздник в зале звучали слова поздравлений от заведующих отделениями, классных руководителей, преподавателей в адрес выпускников. Слова благодарности за хорошую подготовку кадров и пожелания успехов в нелегком труде обучения и воспитания специалистов для практического здравоохранения выразила главная медицинская сестра КБ им. С. Р. Миротворцева СГМУ Л. А. Лазарева. За успехи в учебе, активное участие в общественной жизни колледжа, волонтерской работе лучшие выпускники были награждены благодарственными письмами ректора СГМУ.

В своем ответном слове выпускники поблагодарили администрацию и педагогов колледжа, пообещали сберечь в памяти то удивительное время, которое они провели в стенах колледжа, не забывать своих наставников. Слезы радости и гордости в этот торжественный вечер разделили с ребятами их родители.

Студенты колледжа подготовили для выпускников прекрасные и трогательные концертные номера.

Педагогический и студенческий коллектив Медицинского колледжа СГМУ сердечно поздравляет выпускников, желает успехов в карьере!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Медицинский колледж

Архив новостей
2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011
2010 / 2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000