14 сентября 2017 года

III Слёт руководителей первичных профсоюзных организаций

С 4 по 5 сентября в Ростове-на-Дону проходил III Слёт руководителей первичных профсоюзных организаций обучающихся федеральных государственных бюджетных образовательных учреждений высшего образования, подведомственных Министерству здравоохранения РФ и стран СНГ, в котором принял участие заместитель председателя ПДМК ЦК Профсоюза здравоохранения РФ, председатель Профсоюза студентов СГМУ им. В. И. Разумовского А. С. Бондаренко.

Почетными гостями мероприятия стали О. В. Жанкевич — секретарь ЦК профсоюза, заведующая отделом международного сотрудничества, солидарных действий и молодежной политики аппарата Профсоюза; Д. И. Закусилов — председатель ПДМК; Т. Ю. Быковская — министр здравоохранения Ростовской области; С. В. Шлык — ректор РостГМУ.

В течение двух дней руководителей первичных профсоюзных организаций ожидала насыщенная программа, включающая в себя лекции о совместной работе Профсоюзов с СО НКО, пленарные заседания, мастер-класс „Менеджмент будущего: как управлять проектами, людьми и их эмоциями“, представления проектов и, конечно же, экскурсии по Ростовскому государственному медицинскому университету и прекрасному городу Таганрогу.

На второй день была проведена работа в группах над резолюцией слёта, одним из модераторов которой являлся А. С. Бондаренко.

Работа слета завершилась принятием резолюции.

Профком студентов