28 сентября 2017 года

Международный день пожилых людей

28 сентября, в преддверии Международного дня пожилых людей, активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ им. Разумовского посетили праздничное мероприятие, посвященное этому поводу. Праздник проводился на базе Лицея № 3 Саратова.

Празднование Международного дня пожилых людей — это не только дань уважения возрасту пожилых людей, а прекрасная возможность выразить слова благодарности ветеранам за доброту, заботу, терпение, великие подвиги в военные и послевоенные годы. Невзирая на возраст, многие из них продолжают трудиться на благо нашего города, внося вклад в воспитание подрастающего поколения.

Мероприятие открыли представители администрации Саратова и Саратовской городской Думы, выразив ветеранам слова признательности и благодарности за их славный трудовой путь.

С праздником всех присутствующих также поздравили ветеран Великой Отечественной войны, воин-интернационалист, полковник в отставке Н. В. Суков и труженица тыла Т. Я. Кочергина. Они пожелали ветеранам здоровья и долгих лет жизни, а подрастающему поколению — успехов в учебе, покорения новых высот и, конечно же, не забывать про уважение старших.

В праздничном концерте приняли участие заслуженный артист России, солист Театра оперы и балета Р. Граничев; солисты балета В. Шарикова и А. Михеев; заслуженная артистка России Т. Соболева; артисты музыкально-драматического театра „Солнечный круг“ центра творчества Фрунзенского района Саратова; ансамбль эстрадного танца „Искорки“; хор „Отрада“ Кировского района совета ветеранов.

Совет молодежного самоуправления