Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии
Саратовский государственный медицинский университет
имени В. И. Разумовского


главная
сведения об образовательной организации
 
новости
общая информация
правила приема
учебная работа
научная работа
лечебная работа
публикации
форум
 
поиск


26 октября 2017 года

Молодежный форум „Россия — Лидер“

Молодежный форум „Россия — Лидер“
репортаж...
21 и 22 октября состоялся ежегодный молодежный форум „Россия — Лидер“, организатором которого выступил Городской молодежный центр.

Территория проведения форума — санаторий „Волжские дали“ — была выбрана не случайно: в окружении природы и в отдалении от бурлящего центра Саратова участники могли полностью погрузиться в проходящие на форуме мероприятия.

Саратовский ГМУ на форуме представляли активисты Профсоюза студентов: зам. председателя по информационной работе и связям с общественностью М. Шмырева, зам. председателя по социально-правовой и внутренней работе В. Борзенкова, ответственная за социально-правовое направление А. Попова, ответственный за работу с медицинскими колледжами Р. Меркоданов.

После торжественного открытия прошел эффективный тренинг по командообразованию, на котором участники форума не только познакомились друг с другом, но и получили полезный навык успешного взаимодействия членов команды.

В этот же день ребята смогли посетить интересные и познавательные лекции по современной культуре и искусству от директора саратовского филиала Государственного центра современного искусства в составе Государственного музейно-выставочного центра „РОСИЗО“ Д. А. Андреева. Во второй половине дня участников ждали интересные лекции: об основах написания общественного проекта (А. Одинцов, ассоциация ЦКИТ „Апрель“), информационной активности (директор Городского молодежного центра, член Общественной палаты Саратова Е. В. Григорьев). Мастер-класс по ораторскому искусству провел победитель Всероссийского конкурса „Лучший оратор–2017“ И. Багаев. После тренинга делегаты заслушали презентацию от координатора „Молодежка ОНФ“ в Саратовской области А. И. Григорьевой. Вечером в актовом зале санатория участники представляли и обсуждали свои проекты.

В программу второго дня вошли лекции по smm продвижению от основателя бюро „Белый кролик“ Д. А. Шарова и информационному освещению проектов в Интернет-ресурсах от руководителя Интернет-редакции ГТРК „Саратов“ Г. В. Рябовой.

На торжественном закрытии форума „Россия — Лидер“ самые активные участники были награждены специальными призами от Городского молодежного центра. Все участники форума приобрели не только бесценный опыт и новые знания, но завели интересные знакомства.

Профсоюз студентов

Архив новостей
2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011
2010 / 2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000