27 октября 2017 года

VI Пленум ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ

В середине октября в Белгороде прошел VI Пленум ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ. На Пленуме в качестве представителей Саратовского областного комитета Профсоюза работников здравоохранения присутствовали председатель Саратовского областного комитета Профсоюза работников здравоохранения С. А. Прохоров и зам. председателя ПДМК ЦК Профсоюза работников здравоохранения, председатель Профсоюза студентов СГМУ им. В. И. Разумовского А. С. Бондаренко.

Участников Пленума ждала насыщенная программа: экскурсии в музей-заповедник „Прохоровское поле“ и офис семейного врача в с. Ерик (Белгородская ЦРБ). В этот же день состоялось заседание Президиума ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ. На заседании президиума были рассмотрены основные вопросы и проблемы, касающиеся деятельности профсоюзных организаций.

На повестке VI Пленума ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ стоял ряд вопросов: регулирование Белгородской областной организацией Профсоюза социально-экономических и трудовых прав работников здравоохранения через социальное партнерство; утверждение финансового отчета ЦК Профсоюза об использовании средств профсоюзного бюджета за 8 месяцев 2017 года; утверждение сметы доходов и расходов ЦК Профсоюза по профессиональному бюджету на 2018 год. В ходе обсуждения участники пленума пришли к единому решению по данным вопросам.

В заключение гости поблагодарили организаторов за приглашение, теплый прием и продуктивную работу.

Профком студентов