25 декабря 2017 года

Новогодний праздник в общежитии

Ни для кого не секрет, что период студенчества — один из самых прекрасных и радостных этапов в жизни каждого человека. Именно в эти годы приобретаются новые знания, совершаются важные открытия, завязывается крепкая дружба. Справедливо будет отметить, что сильнее всего этот спектр событий и эмоций ощущают те студенты, которые живут в студенческих общежитиях. Они вместе находят решения непростых каждодневных задач, вместе поддерживают семейную атмосферу на протяжении всего учебного года. Радуются друг за друга и отмечают праздники они тоже вместе!

Так, в преддверии празднования Нового года студенческий совет общежития № 1 СГМУ организовал небольшой, но очень теплый домашний новогодний праздник.

Почетными гостями вечера стали проректор по общественным связям и воспитательной работе, канд. мед. наук В. С. Лойко, зам. начальника отдела по связям с общественностью И. В. Редькина и председатель СМС СГМУ Г. Аванесян.

Студенты подготовили интересные выступления и творческие номера, забавные конкурсы и викторины. Самым активным зрителям из числа студентов были вручены подарки.

Совет молодежного самоуправления