поиск

6 марта 2018 года

Турнир по мини-футболу

репортаж...
3–4 марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса СГМУ прошли соревнования по мини-футболу среди команд медицинских учреждений Саратовской области. Организаторами состязания выступили Профком сотрудников СГМУ, кафедра физического воспитания и Областной комитет Профсоюза работников здравоохранения.

В соревнованиях приняли участие 95 спортсменов из 13 учреждений здравоохранения Саратова, Энгельса, Балаково, Красноармейска и Балашова. Турнир проводился по олимпийской системе — проигравший выбывает.

Более 200 поклонников футбола наблюдали за ходом турнира и активно переживали за свои команды. За два дня напряженных баталий спортсмены и болельщики получили полный набор положительных эмоций (для победителей) и неожиданных разочарований (для проигравших), а также много незабываемых впечатлений и знакомств.

В результате соперничества и упорной борьбы победителем турнира стала команда Саратовской городской станции скорой медицинской помощи, II место заняли футболисты Балаковской городской клинической больницы, III место заняла команда Саратовской стоматологической поликлиникb № 6.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами, грамотами, ценными подарками и сладкими призами.