6 апреля 2018 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования „Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского“ Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского Минздрава России) объявляет конкурсный отбор и выборы на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу с последующим заключением трудового договора:
  • Заведующих кафедрами: госпитальной терапии лечебного факультета (1,0 ставка), детских болезней лечебного факультета (1,0 ставка), общей, биоорганической и фармацевтической химии (1,0 ставка);
  • Профессоров кафедр: общей хирургии (1,0 ставка), педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации ИДПО (1,0 ставка), патологической физиологии им. академика А. А. Богомольца (1,0 ставка), фтизиатрии ИДПО (1 ставка), хирургии и онкологии ИДПО (1,0 ставка);
  • Доцентов кафедр: акушерства и гинекологии лечебного факультета (1,0 ставка), гистологии (0,5 ставки), глазных болезней (1,0 ставка), микробиологии, вирусологии и иммунологии (1,0 ставка), неврологии ИДПО им. члена -корреспондента АМН СССР К. Н. Третьякова (0,5 ставки), общественного здоровья и здравоохранения (с курсами правоведения и истории медицины) (1,0 ставка), факультетской педиатрии (1,0 ставка), фтизиатрии ИДПО (1,0 ставка);
  • Старших преподавателей кафедр: мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф (1,0 ставка), оперативной хирургии и топографической анатомии (1,0 ставка);
  • Ассистентов кафедр: госпитальной терапии лечебного факультета (2,0 ставки), дерматовенерологии и косметологии (1,5 ставки), лучевой диагностики и лучевой терапии имени профессора Н. Е. Штерна (1,0 ставка), поликлинической терапии, общей врачебной практики и профилактической медицины (1,0 ставка), пропедевтики стоматологических заболеваний (1,0 ставка), симуляционных технологий и неотложной медицины (1,0 ставка), стоматологии детского возраста и ортодонтии (2,0 ставки), урологии (0,5 ставки), эндокринологии (1,0 ставка).
Оплата труда на основании Положения об оплате труда работников федеральных бюджетных учреждений высшего профессионального и дополнительного профессионального образования, подведомственных Министерству здравоохранения РФ производится согласно должности.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе один месяц со дня размещения объявления о конкурсе на сайте университета. Прием заявлений для участия в конкурсе и выборов проводит отдел кадров университета.

За справками обращаться в отдел кадров ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского Минздрава России по адресу: г. Саратов, ул. Большая Казачья, 112.

Отдел кадров