форум

поиск

21 ноября 2018 года

Городская спартакиада первокурсников образовательных организаций высшего образования

13 ноября в ДЮСШ № 7 прошли соревнования по шахматам в рамках Городской спартакиады первокурсников образовательных организаций высшего образования. Каждая партия проходила в упорной и напряженной борьбе, что подчеркнуло высокий уровень проводимого чемпионата. По итогам турнира команда СГМУ им. В. И. Разумовского (Э. Кавыев, педиатрический ф-т; В. Сафронов, лечебный ф-т; А. Челышкова ф-т клинической психологии) завоевала почетное III место.

С 12 по 16 ноября в рамках соревнований прошло первенство по волейболу. Женская сборная Саратовского ГМУ стала серебряным призером турнира. Будущие медики не проиграли ни одного матча, лишь в финале уступив команде СГУ. Команду в составе А. Киселевой, О. Князевой (лечебный ф-т), А. Абельхайровой, Ю. Полесковой, Н. Дышниевой (педиатрический ф-т), Ю. Горобец, Н. Григос, А. Кузнецовой (стоматологический ф-т), Б. Ахмедовой (фармацевтический ф-т) подготовил тренер Ю. В. Финогеев.