1 марта 2019 года

Конкурсный отбор на замещение должностей научных сотрудников, с последующим заключением срочного трудового договора в Научно-исследовательский институт травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ

ФГБОУ ВО „Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского“ Минздрава России объявляет конкурсный отбор на замещение должностей научных сотрудников, с последующим заключением срочного трудового договора в Научно-исследовательский институт травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ:

в отдел инновационных проектов в травматологии и ортопедии:

ведущий научный сотрудник — неполная занятость в объеме 0,5 ставки

• работа в научной области: медицинские науки и общественное здоровье;
  • примерный перечень количественных показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы:не менее 3 статей ежегодно в журналы с импакт-фактором более 0,3, при этом не менее 1 статьи в журналы, включенные в реферативную базу Scopus / WebofScienceпо теме „Разработка системы поддержки принятия решений при лечении статической деформации стоп у детей“и не менее 2 докладов ежегодно на научно-практических мероприятиях.
Условия трудового договора:
  • срочный, сроком до 31.12.2020 года;
  • оклад в размере 17677 руб. в месяц из расчета за 1 ставку пропорционально отработанному времени с последующей индексацией в соответствии с действующим законодательством РФ;
  • условия премирования: качество выполняемых исследований („уровень“ публикаций или патентование результата, в том числе за рубежом);
  • трудовые функции: обобщение научных (научно-технических) результатов, полученных в процессе решения научно-исследовательских задач научными коллективами. Перечень трудовых функций определяется техническим заданием по теме: „Разработка системы поддержки принятия решений при лечении статической деформации стоп у детей“;
  • трудовая деятельность: обобщать научные и (или)научно-технические результаты, полученные в ходе выполнения программы исследования; координировать деятельность научных коллективов в процессе проведения исследования, формировать программы проведения исследования, систематизировать существующие значения по тематическим направлениям исследования;
  • ежегодный основной удлиненный отпуск;
  • медицинское обслуживание и страхование от несчастных случаев на производстве:обязательное медицинское страхование.
Требования к кандидату:
  • наличие результатов интеллектуальной деятельности: публикации, охраноспособные результаты интеллектуальной деятельности; наличие ученой степени доктора медицинских наук.
Дата начала приема заявок: 01.03.2019 года 09 часов 00 минут.

Дата окончания приема заявок: 22.03.2019 года 17 часов 00 минут.

Дата проведения конкурса: 03.04.2019 года 11 часов 00 минут.

Адрес проведения конкурса: г. Саратов, Большая Казачья ул., дом 112.

ВНИМАНИЕ! В случае возникновения дополнительных вопросов необходимо связаться с сотрудником НИИТОН СГМУ по электронному адресу sarniito-kadri@yandex.ru для получения дальнейших инструкций по процедуре участия в конкурсе.

С дополнительными требованиями к претенденту на должность можно ознакомиться на сайте ФГБОУ ВО „Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского“ Минздрава России и в отделе кадров НИИТОН СГМУ по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, дом 148.

Справки по телефону: (+7-845-2)-393-207.

Отдел кадров НИИТОН СГМУ