поиск

11 июня 2019 года

Соревнования по гребле

репортаж...
Студенты Саратовского медуниверситета приняли участие в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, а также гребле на САП-бордах в рамках областной универсиады высших учебных заведений. Честь СГМУ защищали А. Никогосян (2-й курс, стом. ф-т), Н. Ночевный (2-й курс, леч. ф-т), Т. Выпряжкина (5-й курс, леч. ф-т), А. Асатурян (4-й курс. стом. ф-т).

В индивидуальном зачете, в классе „двойка“ (мальчик, девочка) на дистанции 200 м пара гребцов А. Никогосян и Т. Выпряжкина заняла II место. В гребле на САП-борде в индивудуальном зачете на дистанции 100 м чемпионкой стала студентка Саратовского ГМУ Т. Выпряжкина.

Сборная СГМУ заняла общекомандное 2-е место и получила грамоты и кубок. Команду подготовили сотрудники кафедры физвоспитания А. А. Касаткин и Д. П. Чехлатый.