1 июля 2019 года

Выпуск-2019

20 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-го класса. Из 14 учеников — 11 получили аттестаты только с отличными и хорошими оценками. Е. Костина стала обладательницей аттестата об основном общем образовании с отличием.

27 июня прошел выпускной бал 11-классников. На празднике присутствовали почетные гости: проректор по лечебной работе — директор клинического центра, докт. мед. наук, доцент М. В. Еругина, проректор по экономическим вопросам — контрактный управляющий Н. А. Грунчева, декан лечебного факультета и факультета клинической психологии, канд. биол. наук, доцент Д. В. Тупикин, декан педиатрического факультета, докт. мед. наук, доцент А. П. Аверьянов, декан стоматологического и медико-профилактического факультетов, канд. мед. наук, доцент Д. Е. Суетенков, декан фармацевтического факультета, докт. биол. наук, доцент Н. А. Дурнова, директор института сестринского образования, докт. мед. наук, проф. О. Ю. Алешкина, начальник управления организации медицинской деятельности, докт. мед. наук, доцент Г. Ю. Сазанова.

Директор ЦДО „Медицинский предуниверсарий“, почетный работник общего образования С. А. Борисова и гости поздравили выпускников и пожелали успехов при поступлении.

В этом учебном году 34 ученика получили аттестаты о среднем общем образовании. 9 человек закончили предуниверсарий с отличными оценками и получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медаль „За особые успехи в учении“. Ими стали Э. Малевская, А. Пензуткина, Т. Иванова, А. Ким, Е. Борисова, А. Гирча, К. Зайцев, П. Рыжова, С. Степанова.

Кроме того, Э. Малевская и А. Пензуткина представлены к награждению Почетным знаком Губернатора Саратовской области „За отличие в учебе“ и Нагрудным знаком Главы муниципального образования „Город Саратов“ „За особые успехи в учении“. Т. Иванова и А. Ким представлены к награждению Нагрудным знаком Главы муниципального образования „Город Саратов“ „За особые успехи в учении“.

13 выпускникам, ставшим лауреатами всероссийских проектов Малой академии наук „Интеллект будущего“, вручены рекомендательные письма экспертных советов XXXIV всероссийской конференции учащихся „Юность, наука, культура“, всероссийской конференции „Познание и творчество“ и всероссийского турнира-конференции „Шаги в науку-ЮГ“ для поступления в высшее учебное заведение: А. Агарышеву, Г. Цымбалу, К. Курбановой, С. Степановой, Д. Сейпелевой, А. Партыко, А. Букину, А. Будяк, Г. Никольникову, К. Зайцеву, А. Дулепиной, А. Шутову, Ж. Джаналиевой.

Все выпускники получили свидетельства слушателей ЦДО „Медицинский предуниверсарий“ СГМУ им. В. И. Разумовского.

Медицинский предуниверсарий