26 сентября 2019 года

Посвящение в студенты

В Большом актовом зале СГМУ прошло „Посвящение в студенты“ для обучающихся Медицинского колледжа — долгожданное для всех первокурсников мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Мероприятие началось с приветствия первокурсников и демонстрации роликов о специальностях колледжа — „Сестринское дело“, „Фармация“ и „Лабораторная диагностика“. Первокурсникам рассказали о буднях студенческой жизни в колледже, о работе танцевальной, вокальной и танцевальной студий, спортивных секций, предметных кружках, об участии студентов в олимпиадах, конкурсах, студенческих конференциях, волонтерской деятельности и выразили надежду, что студенты непременно проявят свои интеллектуальные, спортивные и творческие способности.

В рамках мероприятия прошло награждение студентов старших курсов за успехи в учебе и активное участие в общественной жизни колледжа. Торговый дом „Элит“ представил первокурсникам показ модной медицинской одежды. В качестве музыкального подарка первокурсникам студенты 2-го курса специальности „Сестринское дело“ показали потрясающий современный танец. Вливаясь в ряды студентов медицинского колледжа, первокурсники прошли ритуалы посвящения. Кульминацией праздника стало произнесение „Клятвы первокурсника“.

Традиционное посвящение в студенты стало в колледже радостным, знаменательным и праздничным событием, которое запомнится первокурсникам на всю жизнь. Впечатление у студентов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.

Администрация Медицинского колледжа СГМУ выражает благодарность управляющей магазинами модной медицинской одежды „Элит“ Саратова и Энгельса А. В. Землянухиной за сотрудничество.

Медицинский колледж СГМУ