2 декабря 2019 года

„Game of Faculties-2019“

28 ноября в СГМУ им. В. И. Разумовского прошло одно из самых интересных и ожидаемых событий года — финал VI межфакультетской игры „Game of Faculties — 2019“.

После двух месяцев слаженной творческой работы и отважных сражений финалистами игры стали шесть команд первокурсников различных факультетов — „Dentist time“ (стоматологический), „Прометей“ (педиатрический), „Веселые пилюли“ (лечебный), „Психологини“ (факультет клинической психологии), „Spero“ (медико-профилактический) и „Медиаторы“ (фармацевтический).

Перед началом финальной Битвы факультетов участников напутствовали члены жюри: проректор по общественным связям и воспитательной работе В. С. Лойко, заместитель декана лечебного факультета и факультета клинической психологии О. Н. Аржанова, декан педиатрического факультета А. П. Аверьянов, декан стоматологического и медико-профилактического факультетов Д. Е. Суетенков и декан фармацевтического факультета, доцент Н. А. Дурнова.

Будучи полны амбициозными идеями, все участники финальной игры „Game of Faculties“ подарили зрителям, профессорско-преподавательскому составу и студентам нашего вуза множество позитивных эмоций. Многочисленные болельщики бурно поддерживали коллективы своих факультетов. Сюрпризом для всех участников и гостей стали замечательные творческие выступления артистов Студенческого клуба СГМУ.

После захватывающей и яркой борьбы победу в финале VI межфакультетской игры „Game of Faculties-2019“ одержала команда стоматологического факультета „Dentist time“. Второй стала команда факультета клинической психологии „Психологини“, третьего места удостоилась команда педиатрического факультета „Прометей“. Приз зрительских симпатий по итогам голосования в Инстаграм-аккаунте СМС СГМУ получила команда лечебного факультета „Веселые пилюли“.

Победителям и призерам игры вручили грамоты и подарки от спонсоров.

Организаторы мероприятия благодарят партнеров за сотрудничество, а всех участников игры — за таланты, яркие номера и положительные эмоции!

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися