6 марта 2020 года

Праздничный концерт

6 марта в Большом актовом зале СГМУ состоялся концерт, посвященный замечательному весеннему празднику — Дню 8 марта.

В начале торжества с приветственным словом к присутствующим обратился проректор по общественным связям и воспитательной работе Виктор Лойко. Он имени ректора СГМУ Владимира Попкова и от себя лично Виктор Сергеевич поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим праздником, пожелал здоровья, счастья, прекрасного настроения и успехов во всех начинаниях.

Артисты Студенческого клуба университета подготовили оригинальное музыкально-театрализованное представление. По сценарию, мужчины самых разных типажей устроили мальчишник, или, как они его назвали, „5-й ежегодный съезд мужчин без жён“. В одной компании сошлись холостяк, романтик, бабник, примерный семьянин, домостроец, трудоголик. Их диалоги изобиловали шутками и остротами. Мужчины разговорились о превратностях любви, изменчивой, но такой привлекательной женской природе. Органично вплетенные в сценарий представления музыкальные номера в исполнении актеров студклуба, конечно же, были посвящены прекрасной половине человечества. Зрители аплодировали исполнителям песен из репертуара групп „Браво“, „Звери“, „Каста“, певцов Джастина Бибера, Макса Барских, Максим, а также танцору, лихо сплясавшему „Яблочко“.

На память о веселом и добром празднике артисты и слушатели сделали общее фото. Яркие впечатления от концерта в СГМУ останутся в памяти его участников надолго.