Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии
Саратовский государственный медицинский университет
имени В. И. Разумовского


главная
сведения об образовательной организации
 
новости
общая информация
правила приема
учебная работа
научная работа
лечебная работа
публикации
форум
 
поиск


6 июля 2020 года

Номинация „За вклад в развитие практической медицины в Саратовской области“

Номинация „За вклад в развитие практической медицины в Саратовской области“
репортаж...
Специалист СГМУ им. В. И. Разумовского Анна Спиваковская стала участницей встречи губернатора Саратовской области с лауреатами областной молодежной премии имени П. А. Столыпина. Мероприятие прошло в начале июля в региональном правительстве.

Валерий Радаев поздравил аудиторию с присуждением высшего знака отличия заслуг молодежи в различных сферах социально-экономической жизни области. „Многим из вас не исполнилось и тридцати, но своими успехами и трудом вы уже много сделали для региона и жителей. Продвигаете образование и науку, развиваете промышленность и сельское хозяйство, защищаете правопорядок, прославляете спорт области. И за это вам огромное спасибо“, — сказал глава региона.

Областная молодежная премия имени П. А. Столыпина вручается в 19-й раз. В этом году были поданы 149 заявок, победителями и обладателями почетной награды стали 10 человек. В их числе стипендиаты, кандидаты наук, руководители общественных объединений, мастера спорта, волонтеры. Доцент кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии Саратовского медицинского университета Анна Спиваковская была награждена высшим знаком отличия губернатора Саратовской области в номинации „За вклад в развитие практической медицины в Саратовской области“.

Общаясь с лауреатами премии, глава региона интересовался их учебой, работой, планами на будущее. Обсуждались такие темы, как востребованность молодёжных конкурсов, которые позволяют раскрыть таланты, меры поддержки молодого поколения, вопросы занятости и трудоустройства.

Обладатели премии рассказали Валерию Радаеву о своей профессиональной деятельности и общественной работе. Специалист СГМУ Анна Спиваковская отметила, что каждый из лауреатов прошел свой путь к этой награде и знает, как много и упорно нужно трудиться молодым людям, чтобы заслужить высокое признание на региональном уровне. Губернатор пожелал лауреатам столыпинской премии крепкого здоровья, удачи и новых побед.

Анна Спиваковская благодарит ректора Саратовского медицинского университета Владимира Попкова за поддержку и создание условий для профессионального роста.

Кафедра госпитальной педиатрии и неонатологии

Архив новостей
2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011
2010 / 2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000